Publié le Laisser un commentaire

Красивее тебя 8 серия 9 серия (все серии) русская озвучка с субтитрами турецкий сериал. Красивее тебя с переводом на русский язык.

“Красивее тебя 8 серия 9 серия” на русском языке

Красивее тебя 8 серия 9 серия озвучка SesDizi

Красивее тебя 8 серия 9 серия субтитры TurkishTuz

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Новая серия Красивее тебя 8 серия 9 серия Ирина Котова Все серии

Смотреть Красивее тебя 8 серия 9 серия анонс. Смотрите турецкие сериалы!

Про что новая серия:

Она проживала в небольшом городке пока не решила переехать покорять столицу. Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Ведь он не обязан был этого делать. Столичный парень стал настоящий знаменитостью и график работы расписан посекундно. Это привело к тому, что Эмир еще больше обозлился на Эфсун. Эфсун словно ведет какую-то игру с Эмиром. В столице он пользуется большой популярностью и каждый к нему стремится попасть. Красивее тебя смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 8 серия 9 серия в лучшем качестве. Своевременно, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Сериал Красивее тебя 8 серия 9 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Красивее тебя 8 серия 9 серия смотреть онлайн.

Турецкий сериал Красивее тебя 8 серия 9 серия 1 сезон онлайн все серии подряд на русском языке. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. В столице он популярен, многие пациенты стремятся попасть именно к нему. Мать Эфсун владеет крупной клиникой в Стамбуле, поэтому она пригласила дочь присоединиться к её команде. У него очень плотный график, мужчина профессионал своего дела. Турецкий сериал «Красивее тебя» посвящен людям, которые занимаются медициной.

Красивее тебя 8 серия 9 серия Весь Красивее тебя 8 серия 9 серия на русском языке

Laisser un commentaire