Publié le Laisser un commentaire

Смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия русская озвучка турецкий сериал. Красивее тебя смотреть онлайн.

~Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия~ смотреть онлайн

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия озвучка Ultradox

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия субтитры AlisaDirilis

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия ютуб Все серии

Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия вк. Приятного Вам просмотра!

Описание сериала:

Эфсун в этой ситуации чувствует себя неловко, ведь она против воли поцеловала незнакомого мужчину. Пациент Эфсун находится в тяжелом состоянии, и было принято решение доставить его в другую больницу. Как только их пути пересекаются, то это не может обойтись без очередного спора или же конфликта. Эмир начинает подозревать, что Эфсун все это время проворачивала дела за его спиной и договаривалась с Али о работе в клинике. Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. При этом Эмир подметил, что ему это интересно просто, как ее партнеру. Эфсун стало известно о том, кому Эмир тайно делал операцию в другой больнице. Сериал Красивее тебя на русском.

Кинопортал турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия в лучшем качестве. А так же, на сайте можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия смотреть на русском языке Ultradox. Сегодняшняя серия Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия смотреть онлайн.

Турецкий сериал “Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия” смотреть онлайн. Смогут ли они в будущем стать друзьями или любовниками, либо останутся врагами до конца. Мать Эфсун владеет крупной клиникой в Стамбуле, поэтому она пригласила дочь присоединиться к её команде. Эфсун молодая и привлекательная девушка, что только недавно приехала покорять город из маленького городка под названием Газиантеп. Каан – знаменитый пластический хирург, который руководит престижной клиникой в Стамбуле. Эфсун – самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу. В жизни бывает случается так, что двое незнакомых людей с первого взгляда испытывают неприязнь друг к другу. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия Новый сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия перевод и субтитры

Laisser un commentaire