Publié le Laisser un commentaire

~Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия~ все серии русская озвучка смотреть онлайн турецкий сериал. Красивее тебя русская озвучка.

«Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия» на русском языке

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия озвучка Галина Мительман

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия субтитры TurkSinema

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия Прямой эфир Все серии

Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Описание сериала:

Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Когда она оказалась на новом рабочем месте, то даже не могла и предположить, насколько непросто ей здесь придется. Эфсун сказала Эмиру, что сделает все и обязательно найдет способ, с помощью которого сможет разоблачить его. Но, так уж суждено, что они часто встречаются, ведь работают по одной профессии. Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Эмир заметил, что у Эфсун покраснели щеки, а она в свою очередь готова рассказать, кому он делал операцию. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сериалы ТУТ! турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия в HD качестве. Своевременно, на странице можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек SesDizi и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия русская озвучка. Последняя серия Описание серии Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия смотреть онлайн. Сюрприз не понравился гостье, но происходящие события заставляют втянуться в опасную и рискованную игру. Каан также посвятил жизнь медицине и был профессиональным хирургом. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь. Но никто не может знать, что ждет их впереди, ведь бывает так, что судьба вмешивается и двое противоположных человека начинают сближаться. Но никто не знает, как будут развиваться их отношения в будущем. Знакомство с Кааном меняет все. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия Лучший Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия перевод

Laisser un commentaire