Publié le Laisser un commentaire

«Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия» (турецкий сериал) русская озвучка смотреть онлайн. Красивее тебя турецкий сериал.

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия озвучка Ирина Котова

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия субтитры AlisaDirilis

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия анонс Все серии

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Turok1990. Приятного Вам просмотра!

Про что новая серия:

Но во время операции что-то пошло не так. Эмиру ничего не оставалось, как вернуться в клинику. Эфсун предупреждают о том, что хитрая лиса Вильдан постоянно про нее расспрашивает. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. При этом Эмир подметил, что ему это интересно просто, как ее партнеру. Пациент Эфсун находится в тяжелом состоянии, и было принято решение доставить его в другую больницу. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Красивее тебя турецкий сериал смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия в hd 1080p качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия смотреть на русском языке. Новая серия Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия турецкий сериал.

Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Но никто не знает, как будут развиваться их отношения в будущем. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Она с детства мечтала о этой профессии, поэтому повзрослев получила медицинское образование. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула.

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Турция Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия русские субтитры

Laisser un commentaire