Publié le Laisser un commentaire

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн русская озвучка. Красивее тебя с переводом на русский язык.

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия смотреть онлайн

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия озвучка AlisaDirilis

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия субтитры TurkishTuz

СМОТРЕТЬ ВИДЕО > Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия

Смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия фрагмент Все серии

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия одноклассники. Смотрите турецкие сериалы!

Описание серии:

Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Неясно, что будет в будущем между странной парочкой. Для того чтобы осуществить свою самую заветную мечту, девушке приходилось очень много работать. Главная героиня турецкого сериала «Senden Daha Güzel» на турецком языке, молодая и привлекательная девушка, которая приехала покорять большой город. События турецкого сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. Он собирается продемонстрировать свой характер и остается работать в клинике на зло всем. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Смотреть Красивее тебя серия на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Конечно, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия русская озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия на русском языке в хорошем качестве. Героиня сериала «Красивее тебя» трудится врачом-дерматологом. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Вернувшись в город, они узнают неожиданную новость о том, что мать передала дочери свою долю. Амбициозная жительница небольшой деревни Эфсун сумела воплотить в жизнь собственную мечту – овладела специальностью врача и несмотря на трудности профессии, о которых она ранее не догадывалась, довольна выбором. Ей пришлось приложить усилия на пути к достижении цели, и ее старания не оказались напрасными, ей представился шанс, чтобы осуществить мечту.

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия Полностью Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия русские субтитры

Laisser un commentaire