Publié le Laisser un commentaire

`Красивее тебя 10 серия` на русском языке смотреть онлайн. Красивее тебя смотреть онлайн.

«Красивее тебя 10 серия» на русском языке

Красивее тебя 10 серия озвучка SesDizi

Красивее тебя 10 серия субтитры AyTurk

НАЧАТЬ ПРОСМОТР > Красивее тебя 10 серия

Смотреть онлайн Красивее тебя 10 серия Turok1990 Все серии

Смотреть Красивее тебя 10 серия одноклассники. Рекомендуем посмотреть!

Про что новая серия:

Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Помимо этого, Эмир считает, что из-за нее может быть опозорена клиника. Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. У некоторых сотрудников начинают возникать подозрения, что Эфсун и Али были знакомы раньше. Помимо этого, Эфсун уверена, что у нее проблемы не с клиникой, а именно с Эмиром. Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. Но, так уж суждено, что они часто встречаются, ведь работают по одной профессии. Красивее тебя турецкий сериал серия на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 10 серия в лучшем качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами AlisaDirilis. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Смотреть Красивее тебя 10 серия смотреть онлайн. Сегодняшняя серия Красивее тебя 10 серия турецкий сериал в хорошем качестве hd.

Сюжет Красивее тебя 10 серия на русском языке. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Амбициозная жительница небольшой деревни Эфсун сумела воплотить в жизнь собственную мечту – овладела специальностью врача и несмотря на трудности профессии, о которых она ранее не догадывалась, довольна выбором. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету. События нового долгожданного сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле.

Красивее тебя 10 серия Лучший Турецкий сериал Красивее тебя 10 серия перевод

Laisser un commentaire