Publié le Laisser un commentaire

Красивее тебя 8 серия 9 серия онлайн смотреть русская озвучка турецкий сериал. Красивее тебя с переводом на русский язык.

Красивее тебя 8 серия 9 серия на русском языке

Красивее тебя 8 серия 9 серия озвучка Онлайн озвучка

Красивее тебя 8 серия 9 серия субтитры AyTurk

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Новая серия Красивее тебя 8 серия 9 серия SesDizi Все серии

Смотреть Красивее тебя 8 серия 9 серия аветурк. Смотрите турецкие сериалы!

Сюжет сериала:

Эмир начинает подозревать, что Эфсун все это время проворачивала дела за его спиной и договаривалась с Али о работе в клинике. Эфсун ответила, что официально он не может покинуть работу, пока не истечет срок. Но при этом он отметил, что для него Эфсун считается очень интересной женщиной. У некоторых сотрудников начинают возникать подозрения, что Эфсун и Али были знакомы раньше. Собственными руками он делает поистине невозможные вещи дамам из высшего общества. Несмотря на то, что коллеги полностью поддерживают Эмира, Эфсун не готова просто так признать свою ошибку. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Красивее тебя на русском языке.

Кинопортал турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 8 серия 9 серия в лучшем качестве. Конечно, у нас можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Смотреть Красивее тебя 8 серия 9 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Описание серии Красивее тебя 8 серия 9 серия на русском языке.

Сюжет Красивее тебя 8 серия 9 серия на русском языке. Эфсун – молодая и красивая девушка. Она с детства мечтала о этой профессии, поэтому повзрослев получила медицинское образование. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, перерастают в нечто большее. Тяжелая болезнь быстро прогрессирует. Он тоже по профессии врач, специализируется в области хирургии. Другой главный герой – молодой пластический хирург из Стамбула. В столице он популярен, многие пациенты стремятся попасть именно к нему.

Красивее тебя 8 серия 9 серия Полностью Красивее тебя 8 серия 9 серия русский язык

Laisser un commentaire