Publié le Laisser un commentaire

(Красивее тебя 9 серия) сериал онлайн турецкий сериал. Красивее тебя смотреть онлайн.

*Красивее тебя 9 серия* смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия озвучка AlisaDirilis

Красивее тебя 9 серия субтитры AlisaDirilis

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >> Красивее тебя 9 серия

Новая серия Красивее тебя 9 серия Кинотурки Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия Кинотурки. Рекомендуем посмотреть!

Про что новая серия:

Она понимает, что Эмир от нее что-то скрывает и по этой причине хочет докопаться до истины. События турецкого сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. Кроме прочего, он является пластическим хирургом. Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Если она захочет, то уйдет, если нет, то останется. Эфсун стала понимать, что совершила большую ошибку и тогда сама отправляется на комиссию, чтобы встать на защиту Эмира. Смотреть Красивее тебя серия на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия в HD качестве. Конечно, на сайте можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек Мыльные оперы и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя 9 серия русская озвучка. Крайняя серия Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022.

Сюжет Красивее тебя 9 серия на русском языке. Эфсун – самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу. Новая жизнь кардинально отличается от спокойного размеренного существования недавнего прошлого. Сюжет турецкого сериала «Красивее тебя»: Главными героями является двое молодых людей, связавших свою жизнь с медициной. Но никто не может знать, что ждет их впереди, ведь бывает так, что судьба вмешивается и двое противоположных человека начинают сближаться. Она с детства мечтала помогать людям, спасать жизни. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Каан – знаменитый пластический хирург, который руководит престижной клиникой в Стамбуле.

Красивее тебя 9 серия Полностью Красивее тебя 9 серия свежий перевод

Laisser un commentaire