Publié le Laisser un commentaire

Красивее тебя 9 серия 10 серия русская озвучка Субтитры TurkishDrama смотреть онлайн турецкий сериал. Красивее тебя турецкий сериал.

`Красивее тебя 9 серия 10 серия` смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия 10 серия озвучка TurkLovers

Красивее тебя 9 серия 10 серия субтитры Miladizi

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > Красивее тебя 9 серия 10 серия

Смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия 10 серия дата выхода Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия 10 серия Оригинальная озвучка. Приятного просмотра!

Сюжет сериала:

Она называет его самовлюбленным нахалом и нездоровым на голову. Только никто не может утверждать, что именно их будет ждать впереди. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. У некоторых сотрудников начинают возникать подозрения, что Эфсун и Али были знакомы раньше. Эфсун стала обсуждать предстоящую операцию со своим пациентом. Конечно, нечасто случаются ситуации, чтобы два незнакомых человека при первой встрече сразу испытывают взаимную неприязнь по необъяснимым причинам. Расскажет о том, как Эмир стал интересоваться у Эфсун, неужели она передумала уходить. Смотреть Красивее тебя серия на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 9 серия 10 серия в hd 1080p качестве. Конечно, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек SesDizi и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Смотреть Красивее тебя 9 серия 10 серия на русском языке. Крайняя серия Красивее тебя 9 серия 10 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия 10 серия смотреть онлайн. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Эфсун отправляется в Стамбул на машине, которую отправила её мать, но по прибытии в город она обнаруживает, что всё это было только уловкой, чтобы выманить её из Газиантепа. Героиня сериала «Красивее тебя» трудится врачом-дерматологом. В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая девушка по имени Эфсун, которая уже с юных лет решила для себя, что станет врачом. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах.

Красивее тебя 9 серия 10 серия Все серии Красивее тебя 9 серия 10 серия на русском языке

Laisser un commentaire