Publié le Laisser un commentaire

“Красивее тебя Senden Daha Güzel” все серии русская озвучка с субтитрами турецкий сериал. Красивее тебя русская озвучка.

Красивее тебя Senden Daha Güzel смотреть онлайн

Красивее тебя Senden Daha Güzel озвучка Галина Мительман

Красивее тебя Senden Daha Güzel субтитры AyTurk

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Все серии смотреть онлайн Красивее тебя Senden Daha Güzel SesDizi Все серии

Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel Прямой эфир. Рекомендуем посмотреть!

Сюжет сериала:

Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Столичный парень стал настоящий знаменитостью и график работы расписан посекундно. Эфсун очень надеется, что будет именно так, как он и обещал. Казалось бы, у нее был идеальный план, который Эфсун удалось реализовать, но все пошло совсем неожиданно для нее самой. По специальности она врач и при этом очень скромная. Хотя она считала, что ей наоборот нужно сблизиться с Эмиром, чтобы он пересмотрел свое решение об увольнении. Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel в высоком качестве. А так же, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек Галина Мительман и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel с переводом на русский. Крайняя серия Описание серии Красивее тебя Senden Daha Güzel в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel все серии русская озвучка, с субтитрами. В жизни бывает случается так, что двое незнакомых людей с первого взгляда испытывают неприязнь друг к другу. Знакомство начавшееся с недоразумения, кардинально меняет жизнь красавицы. Другой главный герой – молодой пластический хирург из Стамбула. Ей пришлось приложить усилия на пути к достижении цели, и ее старания не оказались напрасными, ей представился шанс, чтобы осуществить мечту. Своенравная женщина действительно добилась больших результатов. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться.

Красивее тебя Senden Daha Güzel Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel перевод на русском

Laisser un commentaire