Publié le Laisser un commentaire

Смотреть онлайн Красивее чем ты 8 серия (турецкий сериал) на русском языке. Красивее тебя на русском языке.

`Красивее чем ты 8 серия` на русском языке

Красивее чем ты 8 серия озвучка SesDizi

Красивее чем ты 8 серия субтитры DiziMania

НАЧАТЬ ПРОСМОТР > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Новая серия Красивее чем ты 8 серия Turok1990 Все серии

Смотреть Красивее чем ты 8 серия Прямой эфир. Приятного Вам просмотра!

Про что новая серия:

С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. У некоторых сотрудников начинают возникать подозрения, что Эфсун и Али были знакомы раньше. По специальности она врач и при этом очень скромная. Все дело в том, что на своем пути она встретила самого настоящего ловеласа. Эмир заметил, что у Эфсун покраснели щеки, а она в свою очередь готова рассказать, кому он делал операцию. Мужчина настаивает на том, что его лицу требуется улучшение. Эфсун в какой-то степени чувствует себя виноватой перед Эмиром. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия в хорошем качестве. Кроме прочего, на сайте доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Турецкий Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Красивее чем ты 8 серия русская озвучка.

Турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия 1 сезон онлайн все серии подряд на русском языке. Главными героями турецкого сериала «Красивее тебя» являются двое молодых людей, решивших посвятить свою жизнь медицине. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Однажды эти двое разных людей встретятся при неожиданных обстоятельствах. Эфсун молодая и привлекательная девушка, что только недавно приехала покорять город из маленького городка под названием Газиантеп. Эфсун – самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь. В столице он популярен, многие пациенты стремятся попасть именно к нему.

Красивее чем ты 8 серия Турция Красивее чем ты 8 серия русский язык

Laisser un commentaire