Publié le Laisser un commentaire

Смотреть сериал (Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия) на русском языке. Красивее тебя с переводом на русский язык.

*Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия* на русском языке

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия озвучка TurkLovers

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия субтитры TurkSinema

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Все серии смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Оригинальная озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Субтитры TurkSinema. Приятного Вам просмотра!

Описание сериала:

Теперь она здесь обосновалась и устроилась по специальности врача, и постепенно стала молодым специалистом с большими перспективами. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Эфсун отправилась на ужин с Эмиром и Али. Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Но Эфсун для него стала бедой на голову. Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Она называет его самовлюбленным нахалом и нездоровым на голову. Смотреть Красивее тебя онлайн на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия в хорошем качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Мыльные оперы и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке. Крайняя серия Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия в хорошем качестве.

Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке в хорошем качестве. В жизни бывает случается так, что двое незнакомых людей с первого взгляда испытывают неприязнь друг к другу. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Героиня сериала «Красивее тебя» трудится врачом-дерматологом. По профессии она врач, ей нравится ее работа. Правда, в некий момент подобное чувство Эфсуна, независимо от него, начинает перерастать в самую настоящую любовь. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, перерастают в нечто большее.

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Весь Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия перевод

Laisser un commentaire