Publié le Laisser un commentaire

Смотреть турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке. Красивее тебя с переводом на русский язык.

*Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия* на русском языке

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия озвучка AlisaDirilis

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия субтитры TurkishDrama

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия онлайн озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия дата выхода. Приятного Вам просмотра!

Описание:

В итоге ей представился большой шанс, чтобы осуществить свою давнюю мечту. Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Но Эфсун не подозревала, что ее пациентка и есть мать Эмира. Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. В жизни главных героев именно так и случилось. Эфсун в какой-то степени чувствует себя виноватой перед Эмиром. Красивее тебя сериал смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия в лучшем качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AlisaDirilis. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия русская озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке в хорошем качестве. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Эфсун отправляется в Стамбул на машине, которую отправила её мать, но по прибытии в город она обнаруживает, что всё это было только уловкой, чтобы выманить её из Газиантепа. Амбициозная жительница небольшой деревни Эфсун сумела воплотить в жизнь собственную мечту – овладела специальностью врача и несмотря на трудности профессии, о которых она ранее не догадывалась, довольна выбором. Вернувшись в город, они узнают неожиданную новость о том, что мать передала дочери свою долю. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. По профессии она врач, ей нравится ее работа.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия Полностью Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия русская озвучка

Laisser un commentaire