Publié le Laisser un commentaire

Турецкий сериал ~Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия~ русская озвучка Turok1990. Красивее тебя на русском языке.

«Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия» на русском языке

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия озвучка Ирина Котова

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия субтитры Netflix

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Новая серия Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Русская озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Кинотурки. Приятного Вам просмотра!

Описание сериала:

Она называет его самовлюбленным нахалом и нездоровым на голову. Из-за присутствия Али напряжение в отношениях Эфсун и Эмира начинает возрастать. Или же им придется столкнуться с серьезными неприятностями, и она свалится на его голову большой бедой. Или же начинают выплескиваться наружу все негативные эмоции. Эмир готов провести операцию пациента Эфсун, но при этом предупреждает, что вся ответственность будет лежать на ней. Или же начинают выплескиваться наружу все негативные эмоции. Им оказался второй герой сериала, который на протяжении всей своей жизни жил в Стамбуле и никогда не планировал его покидать. Красивее тебя сериал смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия в хорошем качестве. Конечно, на сайте доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке. Последняя серия Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия турецкий сериал.

Сюжет Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке. Но никто не может знать, что ждет их впереди, ведь бывает так, что судьба вмешивается и двое противоположных человека начинают сближаться. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. В столице он популярен, многие пациенты стремятся попасть именно к нему. Эмир с тревогой относился к красотке, которая могла стать прямой конкуренткой за пост директора. Сюрприз не понравился гостье, но происходящие события заставляют втянуться в опасную и рискованную игру. Эфсун – самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу. Харизматичный и самоуверенный в себе пластический хирург из Стамбула уверен в том, что он всегда прав.

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Турция Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия свежий перевод

Laisser un commentaire