Publié le Laisser un commentaire

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия на русском языке Turok1990. Красивее тебя турецкий сериал.

(Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия) смотреть онлайн

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия озвучка Turok1990

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия субтитры Miladizi

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Все серии смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия вк Все серии

Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия онлайн озвучка. Рекомендуем посмотреть!

Описание:

Пациент Эфсун находится в тяжелом состоянии, и было принято решение доставить его в другую больницу. Помимо этого, Эфсун уверена, что у нее проблемы не с клиникой, а именно с Эмиром. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. Она сказала Али, что если у него возникнут хоть какие-то проблемы в клинике, то он всегда может к ней обратиться за помощью. Но во время операции что-то пошло не так. Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. Красивее тебя на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия в лучшем качестве. Своевременно, на сайте доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия смотреть онлайн.

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Сюрприз не понравился гостье, но происходящие события заставляют втянуться в опасную и рискованную игру. Главными героями турецкого сериала «Красивее тебя» являются двое молодых людей, решивших посвятить свою жизнь медицине. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. Мать Эфсун владеет крупной клиникой в Стамбуле, поэтому она пригласила дочь присоединиться к её команде. Вскоре персонажи становятся совладельцами частной клиники, а также соседями по жилищу.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия Турецкий Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия русский язык

Laisser un commentaire