Publié le Laisser un commentaire

Турецкий сериал (Красивее чем ты 8 серия) смотреть онлайн русская озвучка. Красивее тебя с переводом на русский язык.

“Красивее чем ты 8 серия” смотреть онлайн

Красивее чем ты 8 серия озвучка Turok1990

Красивее чем ты 8 серия субтитры TurkishDrama

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее чем ты 8 серия вк Все серии

Смотреть Красивее чем ты 8 серия ютуб. Приятного Вам просмотра!

Описание серии:

Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. Кроме прочего, он является пластическим хирургом. Эфсун ответила, что официально он не может покинуть работу, пока не истечет срок. Несмотря на то, что коллеги полностью поддерживают Эмира, Эфсун не готова просто так признать свою ошибку. Но ей очень интересно, почему Эмир ее поцеловал. Эфсун отправилась на ужин с Эмиром и Али. Расскажет о том, как Эмир стал интересоваться у Эфсун, неужели она передумала уходить. Красивее тебя на русском.

Кинопортал турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее чем ты 8 серия в лучшем качестве. А так же, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Turok1990 и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Смотреть Красивее чем ты 8 серия смотреть на русском языке. Крайняя серия Красивее чем ты 8 серия турецкий сериал.

Турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия онлайн все серии подряд на русском языке. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. Несмотря на трудное финансовое положение, девушка никогда не задумывалась об его улучшении. Кроме всего пробегом между персонажами возникают разногласия и на профессиональной почве. Этот увлекательный сериал рассказывает историю молодой очаровательной девушки Эфсун (Джемре Байсел), которая работает врачом-дерматологом. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету. Правда, в некий момент подобное чувство Эфсуна, независимо от него, начинает перерастать в самую настоящую любовь.

Красивее чем ты 8 серия Турецкий Красивее чем ты 8 серия озвучка на русском

Laisser un commentaire