Publié le Laisser un commentaire

`Красивее тебя Senden Daha Güzel` сериал турецкий сериал смотреть на русском. Красивее тебя с переводом на русский язык.

Красивее тебя Senden Daha Güzel на русском языке

Красивее тебя Senden Daha Güzel озвучка SesDizi

Красивее тебя Senden Daha Güzel субтитры DiziMania

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя Senden Daha Güzel Turok1990 Все серии

Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel SesDizi. Приятного Вам просмотра!

Описание серии:

Пациент Эфсун находится в тяжелом состоянии, и было принято решение доставить его в другую больницу. Она стала интересоваться у сотрудников клиники, хотят ли они возвращения Эмира. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Эмир заметил, что у Эфсун покраснели щеки, а она в свою очередь готова рассказать, кому он делал операцию. Когда судьба сведет в одной больнице главных героев, то с самого начала их отношения сложатся не самым лучшим образом. Эфсун сказала Эмиру, что сделает все и обязательно найдет способ, с помощью которого сможет разоблачить его. И она все равно ничего не почувствовала во время их поцелуя. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя Senden Daha Güzel в лучшем качестве. Кроме прочего, на сайте доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Turok1990 и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий Красивее тебя Senden Daha Güzel смотреть на русском языке. Последняя серия Описание серии Красивее тебя Senden Daha Güzel в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel все серии русская озвучка, с субтитрами. Родительница просто выманила из Гащиантепа будущую наследницу. Очаровательная девушка Эфсун проживала в небольшом городе. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. Но однажды спокойная жизнь прерывается. Этот увлекательный сериал рассказывает историю молодой очаровательной девушки Эфсун (Джемре Байсел), которая работает врачом-дерматологом. Он проводит пластические операции, для него всегда имели значение деньги.

Красивее тебя Senden Daha Güzel Все серии Красивее тебя Senden Daha Güzel русская озвучка

Laisser un commentaire