Publié le Laisser un commentaire

Мультфильм Кот в сапогах 2 (2023) на kinogo

Кот в сапогах 2 мультфильм смотреть онлайн. Смотреть «Кот в сапогах 2» (смотреть онлайн, 2023).

Детский мультфильм: Кот в сапогах 2 https://bit.ly/kot-v-sapogah-2

Дата выхода: 2023

Жанр: мультик, семейный

Страна: Российский мультфильм

Длительность: 96 минут

Качество: HD 720p

Доступен на: айфоне

Актеры: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Елизавета Боярская

КОТ В САПОГАХ 2 ДАТА ВЫХОДА

Кот в сапогах 2

кот в сапогах 2 последнее желание смотреть

В настоящий момент, герой прожил восемь жизней, и настоящая, судя по всему его заключительная на этом свете.Теперь ему придется отправиться в, возможно, самое опасное путешествие, чтобы найти таинственное и неизведанное «Последнее желания» для восстановления набора из девяти жизней.И ко всему этому — яркая внешность мачо.Это удивительно, но Кот в сапогах 2: Последнее желание это вольное переосмысление Сталкера.

кот в сапогах 2 смотреть онлайн бесплатно

кот в сапогах 2 последнее желание смотреть онлайн бесплатно

кот в сапогах 2 дата выхода

Кот в сапогах 2 мультфильм. Вот вам и набросок к портрету самого обворожительного анимационного героя. Его родители усыновили необычного малыша, долгие годы воспитывавшегося в детском приюте. А вот контента для взрослых доложить совершенно забыли. Весь сюжет нацелен на самых-самых-самых юных зрителей. Доктор Роботник возвращается и на этот раз с загадочной ехидной Наклзом. Симба собрав последние силы, пытается убежать от испуганных животных, но те, не видя ничего вокруг, несутся вперед. Картины с яркой графикой и увлекательным сюжетом, над которыми работали многие великие люди длительное время. Несколько дней проведенных среди местных жителей многому научили МакКуина. На помощь ВАЛЛ-И присылают нового робота. Однажды уже взрослый Симба спасает Пумбу от львицы, и она узнает в нем своего друга детства, которого все давно считали погибшим. Заметив, что сваренный юношей суп далек от идеала, Реми попытался исправить ситуацию. Рад был пополнению бестиария сониксковской вселенной в лице Наклза и Тейлза. Здесь представлены лучшие мультфильмы — самые интересные и популярные, топ которых составлялся по данным оценок пользователей проголосовавших за тот или иной мультфильм. Я, так вышло, не могу назвать фильм идеальным, но мне понравилось. В отличие от Соника хорошо плавает, но как всегда этот хвостатик не может починить переводчик. Если бы в тот злополучный день она не подалась на уговоры, несчастья удалось бы избежать.

смотреть онлайн кот в сапогах 2

кот сапогах 2 смотреть онлайн бесплатно

мультфильмы кот в сапогах 2 смотреть бесплатно

кот в сапогах 2 дата

кот в сапогах 2 бесплатно

Laisser un commentaire