Publié le Laisser un commentaire

Смотреть Красивее тебя 9 серия 9 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн русская озвучка. Красивее тебя смотреть онлайн.

Красивее тебя 9 серия 9 серия смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия 9 серия озвучка AveTurk

Красивее тебя 9 серия 9 серия субтитры Netflix

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> Красивее тебя 9 серия 9 серия

Новая серия Красивее тебя 9 серия 9 серия дата выхода Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия 9 серия анонс. Приятного Вам просмотра!

Описание серии:

Эфсун в какой-то степени чувствует себя виноватой перед Эмиром. График героя расписан по минутам, но в основном его клиентками были женщины из высшего общества. Эфсун сказала, что Эмир должен будет прийти в операционную и там ему придется кое-что увидеть. Даже близкие люди при виде данного скандала начинают прятаться с целью переждать, пока не выплеснутся все многочисленные негативные эмоции. Но Эмир в свою очередь также выяснил, кто находился в другой операционной. С каждым разом страсти между Эмиром и Эфсун все больше начинают накаляться. Когда судьба сведет в одной больнице главных героев, то с самого начала их отношения сложатся не самым лучшим образом. Красивее тебя на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 9 серия 9 серия в хорошем качестве. Конечно, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек Галина Мительман и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий Красивее тебя 9 серия 9 серия русская озвучка. Крайняя серия Красивее тебя 9 серия 9 серия смотреть онлайн.

Сюжет Красивее тебя 9 серия 9 серия на русском языке. Очаровательная девушка Эфсун проживала в небольшом городе. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку. Другим героем сериала является молодой парень из Стамбула. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Она с детства мечтала о этой профессии, поэтому повзрослев получила медицинское образование. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Новый турецкий сериал «Красивее тебя» рассказывает зрителям жизнь врачей.

Красивее тебя 9 серия 9 серия Турция Красивее тебя 9 серия 9 серия русский язык

Laisser un commentaire